Дети Первомайска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Первомайска » Дела семейные » Способы дресировки мужа)))


Способы дресировки мужа)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, поделитесь опытом как донести до мужа свою точку зрения. Я пока дошла только до того, что обозначаю свой протест молчанием... Только если раньше ссора длилась пару дней, то в последний раз мы не разговаривали месяц и я серьезно заговорила о разводе. Сейчас помирились, но я не уверена, чт конфликт решен.. Вопрос - как Вы добиваетесь своего?

0

2

Наталья, я пробовала много способов дрессировки мужа - объясняла, уговаривала, просила, даже угрожала. Без толку. Пока сам не осознает, что он неправ, бороться нет смысла. На некоторые вещи у нас с ним разные взгляды, к сожалению. Своё видение ситуации я донесла, он понял, но видит по-другому и не считает это проблемой (а проблема есть, причём нешуточная). Мне жаль, что 36-летний мужчина, будучи прекрасным человеком (добрый, внимательный, честный, искренний), замечательным отцом (и переоденет, и на гошок посадит, и покупает, и поиграет, и спать уложит), отличным музыкантом, совсем не желает быть хорошим мужем и добытчиком в семье. Тяжело с творческими людьми, убедилась на личном опыте ( сама человек творческий, но у меня характер другой). Были и нервные срывы, и обиды, и мысли о разводе ( дочке только годик исполнился, не хочется лишать отцовской любви). Потом подумала и плюнула на всё. Подожду ещё немного, верю, что всё образуется.
Мне нравится высказывание "если не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение". Нужно пытаться искать другие подходы к мужу, чтобы он не только слушал, но и слышал. Всё наладится! Нужно в это верить!

0


Вы здесь » Дети Первомайска » Дела семейные » Способы дресировки мужа)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно