Дети Первомайска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Первомайска » Наши увлечения » Флайледи - и дома всегда порядок))


Флайледи - и дома всегда порядок))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.flylady.ru/

Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.

Постепенно, шаг за шагом ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника с празднику, изо дня в день!

0

2

В последнее время у меня в голове - КАША! Я постоянно думаю, что над сделать, что купить, кому что подарить... Куча списков "купить, сделать, пошить", блокнотов, журнал флайледи. Я поняла, что мне совершенно необходимо разгрузить свою башку, или я свихнусь  %-)  Полвечера убила и все-таки нашла то, что искала))) Вот:
Планарий

Ура! второй день не нарадуюсь!! Все просто и легко, все время перед глазами. Написала в "хаос" все, что вынашивала в голове месяцами и теперь сижу выбираю, что хочу и могу сделать на этой неделе (и конкретно сегодня). И дело пошло!

0

3

Наташенька, огромная благодарность за планарий!!! Какая хорошая вещь оказалась! очень удобно! :cool:

0


Вы здесь » Дети Первомайска » Наши увлечения » Флайледи - и дома всегда порядок))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно